Где взять деньги?

Обсуждение вопросов выбора марки, модельного ряда и вариантов комплектации автомобиля.

Где взять деньги?

Сообщение luttseff_spb » 27 ноя 2018, 08:10

Всем привет. У меня сейчас сложная ситуация. Мне нужно найти крупную сумму денег. Я побывал в нескольких банках, но кредит мне не дали. Может обратиться в автоломбард в Нижнем Новгороде? Или обратиться в микрофинансовую компанию? Что вы думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
luttseff_spb
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
10 ноя 2018, 13:13

Re: Где взять деньги?

Сообщение Андрей Ким » 27 ноя 2018, 08:19

Обратитесь в эту компанию, которая занимается выкупом авто в Нижнем Новгороде http://autovikup-nn.ru/ В жизни все бывает и порой приходится расставаться с машинами. Мне тоже в свое время пришлось продать машину, чтоб рассчитаться с долгами. НУ хорошо, что машина была, которую можно было продать. А то я не знаю, как бы выкрутился.
Аватара пользователя
Андрей Ким
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
11 ноя 2018, 13:10

Re: Где взять деньги?

Сообщение кеп тор » 27 ноя 2018, 08:24

Я вот летом получила кредит, хотя у меня тоже кредитная история не идеальная. Просто я отправила заявку сразу в несколько банков. В конце концов один банк мне и одобрил кредит. Вы можете поступить также.
Аватара пользователя
кеп тор
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
09 ноя 2018, 09:42

Re: Где взять деньги?

Сообщение саня саня » 27 ноя 2018, 08:30

Я частенько обращаюсь в микрофинансовые компании, когда мне срочно нужны деньги. Вот недавно взял пятьдесят тысяч и теперь понемножку выплачиваю. Конечно же, не хочется влазить в долги, но не всегда так получается.
Аватара пользователя
саня саня
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
12 ноя 2018, 10:53

Re: Где взять деньги?

Сообщение максим иванов » 27 ноя 2018, 08:36

Если машину жалко продавать, то возьмите займ. Информацию о том, как получить микрозайм можете посмотреть тут https://bit.ly/2OSDQNr Мне вот в свое время тоже срочно понадобились деньги, а взять было негде. Кредит мне не дали так как я на тот момент не работал. Ну пришлось взять микрозайм. Спустя несколько недель я его выплатил.
Аватара пользователя
максим иванов
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
15 ноя 2018, 11:14

Re: Где взять деньги?

Сообщение kovalevdenisokk » 05 дек 2018, 23:10

Если деньги нужны не на долго, то обратитесь в мфо которые дают кредит под залог птс.
Аватара пользователя
kovalevdenisokk
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
05 дек 2018, 20:10


Вернуться в Выбор автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron