Покупка поддержанного авто

Обсуждение вопросов выбора марки, модельного ряда и вариантов комплектации автомобиля.

Покупка поддержанного авто

Сообщение Марат Шишкин » 28 окт 2018, 19:44

Возможно, здесь есть те, кто сталкивался с покупкой поддержанного авто? Подскажите, на что нужно обращать в первую очередь внимание, чтобы не попасть на мошенников и купить хороший автомобиль? Я вот присмотрел несколько моделей, но они уж слишком дешевы - это как раз-таки настораживает.
Аватара пользователя
Марат Шишкин
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
01 окт 2018, 23:32

Re: Покупка поддержанного авто

Сообщение Мирон MARKOVISH » 28 окт 2018, 20:58

Да, случаи мошенничества сейчас очень распространены. Так что я бы скорее всего вообще попробовал обратиться за помощью проверки авто в какую-нибудь организацию, которая на этом специализируется.
Аватара пользователя
Мирон MARKOVISH
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
20 окт 2018, 12:06

Re: Покупка поддержанного авто

Сообщение Стефан SSS » 28 окт 2018, 22:06

Знаю, что можно проверить всю информацию по авто через интернет. Есть специальные сайты, где предоставляется такая возможность. Главное, чтобы вы знали государственный номер машины либо ВИН код. И вот по этим данным вполне возможно получить отчетность. К примеру, можете попробовать зайти на этот сайт и ознакомиться более подробно с информацией https://avtocod.ru/
Аватара пользователя
Стефан SSS
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
21 окт 2018, 09:07

Re: Покупка поддержанного авто

Сообщение Бояркевичь » 28 окт 2018, 22:37

Да ну... Я бы вообще не рисковал в таком случае. Может под собирать недостающую сумму и купить уже новую машину? Но если у вас нет возможности, тогда хотя бы найти посредника, который предоставит вам гарантии того, что машину не числиться в угоне, да и вообще все о том, кто прошлые владельцы.
Аватара пользователя
Бояркевичь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
09 окт 2018, 18:00

Re: Покупка поддержанного авто

Сообщение Галина Преснякова » 29 окт 2018, 19:57

Если хотите покупать машину с рук, то поищите лучше автоподборщика в своем городе - у них есть специальное оборудование, так что вы сможете все проверить гораздо более тщательным образом, чем "на глаз".
Аватара пользователя
Галина Преснякова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
29 окт 2018, 19:55


Вернуться в Выбор автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron