Toyota Camry 30

Обсуждение вопросов выбора марки, модельного ряда и вариантов комплектации автомобиля.

Toyota Camry 30

Сообщение ShadowStaR » 10 май 2014, 17:32

Тойота Камри 30, из всех моих машин наверно самая лучшая. И по цене и по техническим параметрам, советую покупать не поддержанную и не б/у, а с салона т.к. Сам покупал не из салона и было очень много проблем. А так машина очень хорошая, особенно если взять белую. Она смотрится в городе просто восхитительно + летом не будет сильно жарко в салоне, у меня самого она черная, поэтому я об этом знаю не понаслышке. Ещё вы можете усовершенствовать её купив спойлер к багажнику, если у вас небольшое количество денег и вы хотите приобрести довольно таки быструю легковушку, советую вам Тойоту Камри 30! Представляю фотографию моей красавицы!
Вложения
1610.JPG
1610.JPG (253.39 КБ) Просмотров: 30366
Аватара пользователя
ShadowStaR
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
10 май 2014, 17:17

Re: Toyota Camry 30

Сообщение Evgeniy.Birkle » 10 май 2014, 20:59

Хотелось бы узнать с чем именно были проблемы? В каком состоянии покупался автомобиль и сколько Вы его эксплуатируете. Я так понял Вы с Казахстана,я тоже, с севера. Так вот у нас Камри данного поколения пользуется хорошей популярностью. У одного моего знакомого была 30-ка "европейка", брали двухлеткой, новой была продана с салона, за четыре года практически не каких проблем. Кроме плановых ТО меняли колодки тормозные, стабилизаторы и сайлентблоки и это всё. У другого была "американка" проблем было побольше, причём эксплуатировал он её в режиме такси, но в целом двигатель и трансмиссия не подводили не разу.
Аватара пользователя
Evgeniy.Birkle
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
10 май 2014, 20:54

Re: Toyota Camry 30

Сообщение ShadowStaR » 12 май 2014, 14:04

Были проблемы с двигателем, эксплуатируем около 4-5 лет, но до нас хозяин тоже ездил продолжительное время и из-за его небрежного вождения были собственно проблемы.
Аватара пользователя
ShadowStaR
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
10 май 2014, 17:17

Re: Toyota Camry 30

Сообщение Алексей » 15 май 2014, 18:11

Если подходить со стороны технических параметров то можно с уверенностью заметить качество автомобиля и поставить на этом акцент, поставка в Россию на рынок таких автомобилей с объемом в 3.0 литра а также 2.4 с четырьмя цилиндрами и оснащенной системой VVT-I регулятора фаз клапанов удовлетворила большую часть любителей комфортной и динамичной езды. Естественно в таком автомобиле есть свои плюсы и минусы, такие седаны предназначены для Соединенных Штатов Америки имея лишь небольшие сравнения с автомобилями продаваемыми в России, например более низкий клиренс, отсутствие на крыльях индикаторов поворотов, радует то что v30 стала длинее на 50 мм. вместе с увеличеннием колесной базой, и широтой автомобиля в 10мм. ну радует еще также надежностью кузова от коррозии. В целом если вы любите комфортную и легкую езду с широким размахом то автомобиль для вас.
Алексей
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
15 май 2014, 17:33

Re: Toyota Camry 30

Сообщение aliona2013 » 16 май 2014, 13:43

Это действительно очень хорошая и надежная машина. Я покупала ее в состоянии б/у, 2004 года выпуска, но покупка оказалась удачной. Выбирать среди многочисленных вариантов мне помогал мой знакомый, который долгое время работал на станции технического обслуживания, а затем занимался покраской автомобилей. Он мог сразу определить битая машина или нет. Кроме того, выбранную машину мы загнали на СТО, где все проверили на исправность. Правда, через месяц езды на купленной машине, пришлось поменять масло, аккумулятор и обводной ремень. Тормозные диски были в хорошем состоянии, двигатель в полном порядке, в нем поменяла только масляный и воздушный фильтр. А сейчас езжу с удовольствием, ничего не ломается, расход небольшой, тем более машина на газу, что очень выгодно и экономно.
Аватара пользователя
aliona2013
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
16 май 2014, 13:29

Re: Toyota Camry 30

Сообщение Anastasiya.YUrkovskaya » 17 май 2014, 18:43

Как по мне модель Toyota Camry 30 не автомобиль, а мечта! :)
Я не знаю, как даже перечислить все достоинства данной машины. Пожалуй начну с удобств и комфорта. Радуют удобные сидения, не болит спина, едешь спокойной, не чувствуешь ни одной ямки так ровно плывет. Очень просторный салон, много места, не тесно. Еще и багажник огромный, много чего туда можно засунуть ;)
Шумоизоляция не сказала бы, что идеальная, но лучше чем в некоторых других марках машин это точно.
Недостатком явным является большой расход топлива. Да и сам датчик, сообщающий о нем как-то несколько странно настроен. Ну и как в каждом автомобиле что-то такое по мелочи может каждого не устраивать.
Машина очень надежная, качественная, удобная, никогда не пожалеете что ее приобрели. Достоинств в несколько раз больше чем минусов.
Прекрасная модель для покупки.
Вложения
Toyota_Camry_Sedan_2004.jpg
Toyota_Camry_Sedan_2004.jpg (73.1 КБ) Просмотров: 30334
Аватара пользователя
Anastasiya.YUrkovskaya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
17 май 2014, 18:32

Re: Toyota Camry 30

Сообщение serj23041985 » 18 май 2014, 17:26

неплохая машина
Аватара пользователя
serj23041985
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
13 май 2014, 14:39

Re: Toyota Camry 30

Сообщение Олег Тишин » 02 июн 2014, 12:51

Самая красивая модель из всего семейства Камри. Не то, что новые раздутые.
Аватара пользователя
Олег Тишин
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
14 май 2014, 09:07

Re: Toyota Camry 30

Сообщение Oksana.Rikova » 23 сен 2014, 17:20

Toyota Camry вполне надёжный и комфортабельный автомобиль. Здесь представлены машины в 30 кузове, точнее ACV30. У меня, в своё время, была Toyota Camry в SV30 кузове ещё старого, первого поколения. Для своего года выпуска (1993 г.) очень даже хороший автомобиль. До сих пор в нашем городе много старых камрюх, довольно резвые машинки. Единственное нарекание было к двинателю. 3S-FE мотор считается одним из самых надёжных, но в то же время, одним из самых шумных моторов. Делали дополнительную шумоизоляцию салона.
Аватара пользователя
Oksana.Rikova
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
13 май 2014, 21:31

Re: Toyota Camry 30

Сообщение pushist7 » 23 сен 2014, 17:30

Хорошая машина. Единственное, мне показалось, что она не для тех, кто любит погонять. Как-то не располагает она к этому.
Аватара пользователя
pushist7
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
19 сен 2014, 17:58

След.

Вернуться в Выбор автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron