Выбор семейного автомобиля

Обсуждение вопросов выбора марки, модельного ряда и вариантов комплектации автомобиля.

Re: Выбор семейного автомобиля

Сообщение Антон Туманов » 10 июл 2014, 22:10

При выборе семейного автомобиля предлагаю обратить внимание (или остановить свой выбор) на мини-вен. Для семейных поездок он был бы очень кстати.
Я бы посоветовал лучше покупать немецкое авто, остановлю свое мнение на фольцвагене кади. Вместительность, безопасность, надежность, экономичность - в этом авто все присутствует Машинка сделана для семьи. Кади лучше брать дизельную, с объемом 2 л., расход - до 8 литров. Багажник очень большой, а если снять (убрать) задние сидения, то можно перевести груз до 800 кг. В этой машине очень удобно сделана сдвижная дверь. Цена авто соответствует надёжности.
Аватара пользователя
Антон Туманов
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
21 июн 2014, 04:25

Re: Выбор семейного автомобиля

Сообщение Andrey.Knyazkov » 17 июл 2014, 21:03

Отличным выбором семейного автомобиля я считаю Фоьцваген"Шаран". Мой дед купил этот минивэн ещё в 2004 году и до сих пор я не видел машины более семейной, чем эта. Во-первых, в автомобиле семь сидений, которые по желанию могут вытягиваться и таким образом увеличивается объём багажника. Не помню точно, на сколько литров сам багажник, но мы перевозили в нём лодку, палатки и кучу вещей на семью из 6 человек. Ездили тогда отдыхать дикарями на неделю. Кроме того, в Шаране большое внимание уделялось комфорту водителя. Сама машина очень легко управляется даже на мёрзлой трассе. Это действительно самый семейный автомобиль.
Аватара пользователя
Andrey.Knyazkov
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
10 май 2014, 21:33

Re: Выбор семейного автомобиля

Сообщение shahboz.uz_98 » 18 июл 2014, 18:14

Я бы посоветовал Chevrolet Cobalt узбекского производства. Автомобиль с виду он в компактно, но внутри довольно таки просторно. Хороший дизайн и удобный салон. Багажник 545 л; зеркала заднего вида с подогревом, 15-дюймовные легкосплавные диски. Ездить на машине очень комфортно. Салон создан в концепции "двойной кокпит", особое внимание уделено на организацию водительского места: основные органы управления всегда под рукой. Двигатель 16-клапанный, автомобиль оснащён 5-ти ступенчатой трансмиссией. А цена всего от 438 000 рублей. Эти и другие особенности делают Chevrolet Cobalt прекрасным семейным автомобилем.
Изображение
Аватара пользователя
shahboz.uz_98
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
10 июл 2014, 09:18

Re: Выбор семейного автомобиля

Сообщение Elena.Sergeevna » 21 июл 2014, 23:11

У меня Мерседес Вито очень комфортный, машина создана для семейных походов, советую всем очень хорошая машина.
Аватара пользователя
Elena.Sergeevna
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
22 июн 2014, 08:53

Re: Выбор семейного автомобиля

Сообщение andreyknyazev077 » 18 авг 2014, 22:30

По моему Фольцваген Шаран, самый семейный автомобиль.
Аватара пользователя
andreyknyazev077
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
18 авг 2014, 22:17

Re: Выбор семейного автомобиля

Сообщение Ekaterina.Govorushchak » 02 сен 2014, 15:22

Наша семья в качестве семейного авто выбрала Nissan Qashkai. Ездим 2 года и наши надежды вполне оправданы. Удобный, комфортабельный автомобиль. Кроме того, не так давно в семье появился второй малыш, и автомобиль испытали по полной. На заднем сиденье с легкостью помещается старший ребенок в автокресле, младший ребенок в люльке и я (мама) посередине. Так за малышами нужно следить, я сейчас езжу сзади вместе с ними. Пока самая дальняя поездка с обновленным составом семьи была дальностью в 350 км. Мне сидеть было достаточно удобно, ноги не затекли, я не была зажата между автокреслом и люлькой, достаточно было свободы действий.
Аватара пользователя
Ekaterina.Govorushchak
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
30 июн 2014, 00:00

Re: Выбор семейного автомобиля

Сообщение Meeka Mik » 21 фев 2018, 20:34

nissan qashqai маловат. для семьи минивен нужен
Аватара пользователя
Meeka Mik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
21 фев 2018, 20:33

Re: Выбор семейного автомобиля

Сообщение Meeka Mik » 27 фев 2018, 19:19

Интересно было бы услышать ваши мнения на счет этой новинки
Аватара пользователя
Meeka Mik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
21 фев 2018, 20:33

Re: Выбор семейного автомобиля

Сообщение Timofey.Sviridov » 20 апр 2018, 16:27

Для семьи лучше всего покупать автомобиль в универсале. Он довольно удобен, в багажник можно положить много вещей, он довольно вместительный. Лично у меня машина в универсале, в ней достаточно много места для занятий сексом с этими девушками http://prostitutkinovosibirskagid.com/
Аватара пользователя
Timofey.Sviridov
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
13 апр 2018, 16:48

Re: Выбор семейного автомобиля

Сообщение bratislav.shulga » 14 июл 2018, 00:05

Что самое главное при выборе авто?
Аватара пользователя
bratislav.shulga
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
14 июл 2018, 00:01

Пред.След.

Вернуться в Выбор автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron