Chevrolet Impala 1967

Обсуждение вопросов выбора марки, модельного ряда и вариантов комплектации автомобиля.

Chevrolet Impala 1967

Сообщение ROZSOMAXA » 01 июл 2014, 03:07

Chevrolet Impala 1967 - есть культовым Американским автомобилем покорившим весь мир. Этот монстер участвовал у множестве фильмов, шоу-передач , та каскадёрских трюках. Как говорят умные люди : "Зачем нам такое будущие если есть такое прошлое".Технические характеристики этой модели очень впечатлительные : Коробка передач - 4-ступенчатая, автоматическая,Двигатель - Turbo Jet V8, Объем двигателя - 6,7 л, Вес авто - 1500 к.г.,Тип кузова - хардтоп седан, Мощность - 425 л.с. ,Скорость - до 200 км/ч,Расход топлива - до 26 л. на 100 км, Тормоза
передние/задние - Дисковые/Барабанный. Чтоб поднять безопасность автомобиля в её ряд были внесены дополнительные изменения а именно : трёхточечные ремни безопасности, деформируемая рулевая колонка,обитая панель приборов. Сказать о этой модели можно только одно - машина мечта ;)
Вложения
shevrole_impala_4.jpg
shevrole_impala_5.jpg
chevrolet-impala-1967-goda.jpg
Аватара пользователя
ROZSOMAXA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
01 июл 2014, 02:37

Re: Chevrolet Impala 1967

Сообщение harisov1995 » 01 июл 2014, 18:14

Impala - машина мечта, спорить не буду. Но приобрести эту мечту очень сложно. Можно искать частников, которые, даже если продадут, то хорошенько завысят цену на автомобиль. Но также можно заказать автомобиль у фирм, которые закупают их в США, но это тоже обойдется в копеечку. Тогда возникает вопрос, а нужна ли эта машина вообще? Конечно, она имеет большую популярность, а с выходом сериала "Сверхъестественное", просто колоссальную популярность, но стоит ли тратить большую сумму за это? Ведь основные затраты, это не цена автомобиля, а её доставка. Вывод такой, не каждый может себе позволить такой автомобиль, но ничего страшного в этом нет, ведь и кроме Импалы есть много хороших машин.
Аватара пользователя
harisov1995
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
01 июл 2014, 18:02

Re: Chevrolet Impala 1967

Сообщение Nikolay.Orlov » 02 июл 2014, 20:36

Конечно же, импалу приобретать я не собираюсь, но эту машину - мечту недавно приобрел мой давний товарищ, уехавший после университета в США. Мощность у данного автомобиля с двигателем с более 400 лошадиных сил и с 8 поршнями. Расход топлива у этого чудесного автомобиля на 100 км. 20 с лишним литров. Коробка передач – четырех-фазовый автомат. Chevrolet Impala 1967 обладала огромной популярностью среди кинорежиссёров, поэтому этот авто вы вероятно встречали не раз в фильмах о преступниках. Не раз я мечтал хотя бы просто прокатиться на импале, но я думаю много и других замечательных авто!
Аватара пользователя
Nikolay.Orlov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
02 июл 2014, 10:42


Вернуться в Выбор автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron