Peugeot 408 на максимально выгодных условиях

Обсуждение вопросов выбора марки, модельного ряда и вариантов комплектации автомобиля.

Peugeot 408 на максимально выгодных условиях

Сообщение green_bamboo_1610 » 26 июн 2014, 09:44

Peugeot 408 на максимально выгодных условиях
Изображение

Peugeot 408 в Настоящую рассрочку БЕЗ кредитного договора до 3-х лет!
Изображение




В России стартовал крупномасштабный финансовый эксперимент по продаже автомобилей Peugeot в рассрочку без переплат и без кредитного договора на базе инфраструктуры Группы Компаний Автомир (самой крупной сети автоцентров в Российской Федерации).

Преимущества:

Покупка автомобиля в рассрочку является несравненно более выгодным способом приобретения автомобиля, чем покупка автомобиля в кредит.

Также, покупка автомобиля в рассрочку является более выгодным способом приобретения автомобиля, чем приобретение автомобиля за наличный расчет, так как платежи остаются неизменными вне зависимости от ситуации на финансовых рынках и с течением времени инфляция «съедает» солидную часть долга.

Вам выгоднее купить не один автомобиль за наличный расчет, а купить два автомобиля в рассрочку для Вас и членов Вашей семьи.

Для покупки автомобиля в рассрочку не нужно значительных затрат, нет необходимости закрывать вклады и депозиты, менять валютные сбережения или выводить Ваши деньги из делового оборота. Вам нужно оплатить лишь часть стоимости автомобиля, а остальные деньги будут Вам приносить доход.

Могу ли я воспользоваться услугой рассрочки платежа на другие модели?

Можете. Приезжайте в один из наших двух автоцентров в ЮВАО г. Москвы или на пересечение МКАД и Ярославского шоссе. Поговорим об этом вместе с руководством автоцентра и найдем для Вас эксклюзивное решение по другим автомобилям из большого модельного ряда Пежо, включая легковые пассажирские модели и лёгкий грузовой коммерческий транспорт Peugeot.
Есть ли подвох?

Рассрочка предоставляется юридическим лицом - крупнейшим оптовым покупателем автомобилей Peugeot в Евросоюзе. Таким образом, парижский офис Peugeot предлагает специальные оптовые цены для такого крупного покупателя по всему Миру, а оптовый покупатель, имея финансирование своих оборотных средств, практически по нулевым ставкам, регламентированным Европейским Центральным Банком (ЕЦБ), на порядки ниже любого крупного российского банка, имеет возможность предложить покупку автомобиля в рассрочку, без удорожания.

При приобретении автомобиля в рассрочку, ввиду того, что автомобиль оплачивается покупателем не сразу, такой автомобиль необходимо страховать. При этом страховки КАСКО и ОСАГО оплачиваются по самым обычным тарифам, без завышения стоимости страхования. Выбор страховой компании производится Вами самостоятельно из большого перечня ведущих российских страховых компаний. Выбирайте где дешевле. Или выберите ту страховую компанию, которой Вы доверяете сейчас.
Прочие виды страхования (страхование жизни, «страхование кредита») не требуются, так речь не идет о кредите. Вы можете сами принять решение по дополнительным видам страхования, на расчет стоимости автомобиля при его приобретении и на расчет рассрочки платежа это никак не повлияет.
Какие еще услуги или опции я могу дополнительно получить при приобретении автомобиля Peugeot 408 в рассрочку?

По вашему желанию вы можете воспользоваться:
Изображение

Включением стоимости страхования в расчет, чтобы не оплачивать всю стоимость КАСКО сразу.
Включением в расчет транспортного налога, который за Вас будет платить оптовый покупатель. Также Вы можете воспользоваться услугой постановки на учет Вашего автомобиля.
Количество автомобилей, приобретаемых одномоментно в рассрочку не ограничено. Вы можете оформить на себя сразу два автомобиля. Сделайте подарок себе и своему близкому человеку.
Вы можете уменьшить первоначальный взнос (в этом случае в итоге будет минимальная переплата)
Только этим летом, при приобретении Peugeot в рассрочку Вы получаете в подарок видеорегистратор.

Как это работает?

Вы приезжаете к нам в один из двух автоцентров Peugeot (в Марьино – на Юго-Востоке Москвы или на пересечение МКАД и Ярославского ш.), выбираете понравившийся автомобиль и проходите краткое предварительное анкетирование-собеседование.
Получаете в течение часа (в рабочий день) предварительное решение. Далее бронируете понравившийся автомобиль, заполняете заявку-анкету.
В течение 1-2 рабочих дней после получения окончательного положительного решения на приобретение автомобиля в рассрочку возвращаетесь в автоцентр, вносите первоначальный взнос и уезжаете на своем новом автомобиле, оформив сделку рассрочки.Изображение
Оплата происходит равными долями ежемесячно.
Доступно досрочное погашение через полгода и позже после даты покупки. При этом, владелец Peugeot самостоятельно определяет для себя удобные для себя параметры – сократить срок или уменьшить размер ежемесячного платежа.
Последний платеж составляет 5% стоимости автомобиля.


Внимание! С 1 июня 2014 года по 30 июня Ваша прямая выгода на модель Peugeot 408 в комплектации Active с АКПП составит от 51 000 руб.

Также, при покупке в кредит Вы можете воспользоваться Специальными программами кредитования Peugeot Finance детали
Кроме того при покупке нового Peugeot 408 в Автомире Вы Гарантированно получаете:

Поддержку при покупке в TRADE-IN
Скидки на сервисное обслуживание
Скидки на покупку запасных частей
Скидки на покупку аксессуаров и дополнительного оборудования
Скидки на покупку второго и последующего автомобилей
Скидки на услуги службы эвакуации и техпомощи Автомира (для московских филиалов)
Широкий выбор комплектаций и цветов
Для юр.лиц дополнительный минус к цене.
Успей купить Peugeot 408 на Выгодных условиях.
Аватара пользователя
green_bamboo_1610
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
26 июн 2014, 09:31

Re: Peugeot 408 на максимально выгодных условиях

Сообщение vasgenrih2013 » 28 июн 2014, 14:42

Без всяких вымыслов: Посмотрите на дорогу сколько едет именно 408 по трассе, особенно по М-4 Дон на море из Москвы и обратно. Машина пользуется популярностью, уязвимая от ремонта и значит надежная. Вопрос финансов, а машина даже в кредит это реалии на данный момент.
Аватара пользователя
vasgenrih2013
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
28 июн 2014, 14:37


Вернуться в Выбор автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron