Nissan Juke 2014 года

Обсуждение вопросов выбора марки, модельного ряда и вариантов комплектации автомобиля.

Nissan Juke 2014 года

Сообщение Geka.Nazarenko » 17 июн 2014, 12:25

Стоит ли брать данный экземпляр?
На эту машинку можно смотреть долго, поражаясь её необычному дизайну и фантазии "ниссановских" производителей. Очень необычно выглядит передния светотехника, нигде не видел такого нагромождения фар. Салон, конечно, в более традиционном стиле, не считая центральной панели, сделанной в относительно спортивном стиле.
Очень порадовала мощность Juke -190 лошадок. Довольно внушительно для такого небольшого кроссовера.
Знаю также, что этот автомобиль превосходит многие в плане безопасности, ибо получил 5 звезд по рейтингу NCAP.
Но заставляет задуматься маленький, не комфортный салон Жука и очень невместительный багажник (251 литр).
Просьба тех, кто встречался с этим авто пролить еще немного света на данную модель и её характеристики.
Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Geka.Nazarenko
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
17 июн 2014, 11:30

Re: Nissan Juke 2014 года

Сообщение Denis.Evgenev » 20 июн 2014, 09:09

Одно время был у меня Nissan juke. И он не разу меня не подвел, я считаю это одна из лучших машин для наших Российских условий.
Во первых клиренс, позволяет очень комфортно передвигатся и по городу, не переживая за бордюры. Так и с дороги на нем не сташно съехать.
Во вторых большой клиренс не как не отразился на ее дорожных качествах. Поведение машины вседа предскащуемо, повороты проходит на больших скоростях без лишних оаскачиваний. Особенно порадовала система курсовой устойчивости которая в сочетании с короткой базой позволяет даже по сильнейшему гололеду ехать уверенно.
Аватара пользователя
Denis.Evgenev
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
20 июн 2014, 08:01

Re: Nissan Juke 2014 года

Сообщение Vanik.Andreev » 23 июн 2014, 20:50

Ну про это машину я узнал не давно, не успел еще подробно посмотреть...
Аватара пользователя
Vanik.Andreev
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
14 май 2014, 11:32

Re: Nissan Juke 2014 года

Сообщение FomKa » 24 июн 2014, 10:58

Nissan Juke самобытен, легко узнаваем да и просто красив- это его плюс, дизайнеры действительно постарались сделать необычный и относительно удобный автомобиль. Везде и всюду круглые, биодинамические формы, хорошо смотрится консоль между водителем и передним пассажиром. Обивка кажется скучной, но при этом она не отдает дешевизной. Влюбляет в себя с первого взгляда. Что касается технических характеристик, то тут два бензиновых мотора в 1.6 литра, привод либо передний, либо полный. Цена вполне приличная - 675 тыс.рублей. Заказать можно как на официальном сайте, так и на стороннем ресурсе, вроде drom. Вывод- хороший автомобиль для человека, любящего красоту у выпуклые формы.
Аватара пользователя
FomKa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
24 июн 2014, 09:55

Re: Nissan Juke 2014 года

Сообщение Tamara » 26 авг 2014, 23:12

Если не ошибаюсь, у обновленного Nissan Juke 2014 объем багажника увеличился до 354 литров за счет сложения задних кресел, и это не единственные изменения. Порадовало также появление нового 1.2 литрового двигателя с турбонадувом взамен прежнего весьма прожорливого 1.6 л. При этом мощность не пострадала, а даже наоборот увеличилась, машина стала более оборотистой за счет увеличения крутящего момента до 190 Нм. Также новый двигатель позволил сэкономить на бензине, теперь вместо 5 л. Juke расходует 4,6 л. в загородном режиме.
Аватара пользователя
Tamara
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
18 май 2014, 03:45

Re: Nissan Juke 2014 года

Сообщение alexdraiff » 02 сен 2014, 14:29

Скажу честно, NISSAN JUKE моя мечта. Я как впервые увидел этот автомобиль, сразу вошел в ступор. Конечно не от восторга, а скорее от недоумения. Дизайн просто выносит мозг. Но со временем понимаешь, что это просто супер автомобиль. А дизайн - это такая продуманная стратегия привлечения внимания. Довелось как-то посидеть на сиденье пассажира. Я прямо врос в салон. Все сомнения по поводу якобы женского дизайна (тут немного мешает впечатления от MICRO), пучеглазости и эффектов надувных матрасов напрочь улетучилась. Совершенно не напряг якобы эффект узких боковых окон. Изнутри совсем другое впечатление. Про ходовые характеристики пока ничего не скажу, необходимо самому сесть за руль и проехаться. Но уверен, что еще один позитивный всплеск меня точно ожидает. NISSAN JUKE отличный выбор.
Аватара пользователя
alexdraiff
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
09 июл 2014, 15:54

Re: Nissan Juke 2014 года

Сообщение katyuha-muha » 16 сен 2014, 16:24

Постоянно стараюсь отслеживать новинки Ниссан, поскольку больше 3х лет езжу на Ниссан Кашкай. И за это время машина ни разу не подводила, качество деталей и сборки автомобиля на хорошем уровне. Честно сказать, дизайн Nissan Juke мне абсолютно не по душе. Но ради интереса я брала в салоне такой автомобиль на тест-драйв. Хочу сказать, что авто действительно достаточно резвое и послушное. Хорошо автомобиль ведет себя и на умеренном бездорожье. Понравился комфортный салон, все необходимые переключатели расположены удобно. Поэтому для любителей неординарного дизайна этот автомобиль будет находкой.
Аватара пользователя
katyuha-muha
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
04 сен 2014, 15:54

Re: Nissan Juke 2014 года

Сообщение Oksana.Rikova » 22 сен 2014, 10:55

Соглашусь с предыдущими комментариями, да, NISSAN JUKE внешне выглядит очень необычно - в хорошем смысле. На дорогах узнаваем. Однако не мой стиль, так сказать. За эти деньги я предпочла бы купить что-то более семейное. Можно даже хороший джип, пусть и с пробегом. Стоимость "Жука" в нашем регионе (Иркутск) составляет от 680 тысяч рублей и выше (цена на подержанный автомобиль от 2011 года выпуска).
Ниссан Жук, определённо, продаваемая машина, но это заслуга внешнего дизайна данного автомобиля, по моему мнению.
Аватара пользователя
Oksana.Rikova
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
13 май 2014, 21:31

Re: Nissan Juke 2014 года

Сообщение Maks.Gosan » 06 ноя 2017, 13:05

не плохой аппарат
Аватара пользователя
Maks.Gosan
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
06 ноя 2017, 12:55


Вернуться в Выбор автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron