Peugeot 207: достоинства и недостатки

Обсуждение вопросов выбора марки, модельного ряда и вариантов комплектации автомобиля.

Peugeot 207: достоинства и недостатки

Сообщение victoria.xx » 13 июн 2014, 21:41

Французские автомобили марки Пежо, или как ласково их называют - пыжики, всегда отличает мягкость подвески, изящество форм и комфортность салона. Эти слова полностью относятся и к 207 модели - хэтчбэку класса "В". Бензиновый двигатель, мощностью 73 лошадиных силы, потребляет примерно 6 литров топлива на 100 км пути. Наличие дополнительных опций, таких, как парктроник и круиз контроль - это не роскошь, а очень необходимые помощники, которые значительно облегчают парковку и соблюдение скорости на автомагистрали. Мне известны только преимущества этой модели. Было бы интересно услышать о ее недостатках.
Вложения
peugeout.JPG
peugeout.JPG (34.18 КБ) Просмотров: 6015
Аватара пользователя
victoria.xx
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
25 май 2014, 16:00

Re: Peugeot 207: достоинства и недостатки

Сообщение Tamara » 16 июн 2014, 03:45

О данной машине знаю не понаслышке, так как некоторое время проработала в салоне Пежо. Несмотря на приятный внешний вид, есть ряд существенных недостатков. Ну, во-первых, это жесткая подвеска, все неровности дороги сразу же передаются в салон. Во-вторых, дешевый пластик и отсутствие шумоизоляции в дверях превращают машину в консервную банку зимой. В-третьих, медлительная роботизированная коробка с очень длинным ходом рычага переключения передач. Работает с ошибками, может заблокироваться в любой момент посреди дороги.
Аватара пользователя
Tamara
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
18 май 2014, 03:45

Re: Peugeot 207: достоинства и недостатки

Сообщение amina65 » 23 июн 2014, 01:44

По мне так очень даже приличная модель. Особенно часто встречаю на ней женщин. Из плюсов выделить могу внешний вид автомобиля. Для меня эта модель является самой внешне красивой. Есть выбор интересных расцветок. Кузов не большой, что позволяет с легкостью управлять машиной в городской среде. Салон мне тоже нравится, может пластик конечно из дешевеньких, но смотрится довольно приятно. Из недостатков могу выделить жесткость машины, т.е. при движении по ухабам это чувствуется прилично. каждый сам должен для себя решить является ли это для него существенным минусом. Если в вашем регионе дороги нормальные, то беспокоиться по этому поводу не стоит. Тем более не так уж сильно это и заметно. Это если уж сильно придираться.
Аватара пользователя
amina65
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
12 июн 2014, 17:33

Re: Peugeot 207: достоинства и недостатки

Сообщение Vanik.Andreev » 23 июн 2014, 20:46

Насколько я знаю не много с управлением тупит в больших скоростях...
Аватара пользователя
Vanik.Andreev
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
14 май 2014, 11:32


Вернуться в Выбор автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron