Оправдана ли покупка дешёвой иномарки?

Обсуждение вопросов выбора марки, модельного ряда и вариантов комплектации автомобиля.

Re: Оправдана ли покупка дешёвой иномарки?

Сообщение Viktor.Isaev » 06 июл 2014, 01:19

Мое мнение оправдана. Если сравнивать с российской не новой машиной. Я взял Ладу 2110 ей было 4 года. Так я ее больше ремонтировал чем ездил. Шаровые, передние и задние стойки, пружины, не успевал менять, хотя брал и оригинальные запасные части. А потом начались проблемы и с двигателем. Появился повышенный расход масла и мне сказали что нужно делать ему как ремонт. Да еще надо добавить что у Ваз 2110 сильно гремит обивка салона что очень меня нервировало. Поездив год продал ее и купил Мерседес W- 124. Машине было 20 лет, но она не идет ни в какое сравнение с ВАЗ 2110, хоть и было ей всего 4 года. В салоне тишина,двигатель почти не слышно. Я забыл про стойки, шаровые и пружины, да и с двигателем ни каких проблем не возникало. Езжу на Мерседесе уже второй год и очень доволен машиной. Не знаю как вы, а я за старенькую иномарку.
Аватара пользователя
Viktor.Isaev
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
02 июл 2014, 00:05

Пред.

Вернуться в Выбор автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron