Hyundai Solaris

Обсуждение вопросов выбора марки, модельного ряда и вариантов комплектации автомобиля.

Hyundai Solaris

Сообщение Andrey.Ildutov » 18 май 2014, 20:01

Hyundai Solaris- новое поколение легендарного корейского автомобиля Hyundai Accent, правда уже отечественной сборки. Автомобиль приобретался новым в дилекрском центре в 2011г, на замену автомобилю отечественного производителя. Эмоции от владения автомобилем только положительные, в данный момент автомобиль проехал около 40тыс.км, за все это время проблем с автомобилем не обнараужено. Правда на 30тыс.км пробега, по гарантии была произведена замена диска сцепления и коплекта рулевой рейки за счет дилерского центра, для меня абсолютно бесплатно. Считаю, что автомобиль вполне заслуженно является лидером продаж в своем классе, плюс ко всему относится к бюджетной ценовой категории. Корейский автопром уже смело можно назвать конкурентом японскому.
Аватара пользователя
Andrey.Ildutov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
11 май 2014, 10:01

Re: Hyundai Solaris

Сообщение Evgeniy.Birkle » 20 май 2014, 12:05

Автомобиль действительно очень хорошо себя зарекомендовал и по праву является лидером в своем классе. У моего товарища в Тюмене тоже 2011 года, пробег правда поменьше, так вот он вообще ездит от ТО до ТО, ни разу за всё время не обращался в сервис из-за какой-то поломки, менялись только расходники. У другого у нас в городе 2012 год, пробег около 20 тысяч, так вот ему потребовалось менять тормозные колодки и стабилизаторы, но думаю это из-за того, что часть езды приходится на полевые дороги. Если хотите подробнее узнать о надежности то обязательно рекомендую ознакомится с ресурсным тестом проводимым газетой Авто-Ревю.
Аватара пользователя
Evgeniy.Birkle
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
10 май 2014, 20:54


Вернуться в Выбор автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron