Какую новую иномарку можно купить, имея маленький бюджет?

Обсуждение вопросов выбора марки, модельного ряда и вариантов комплектации автомобиля.

Re: Какую новую иномарку можно купить, имея маленький бюджет

Сообщение viskas450 » 10 июн 2014, 13:36

Для города из машин малой стоимости можно отметить и Daewoo Matiz. Стоимость чуть больше 7000$ для нового автомобиля. На дорогах их можно встретить довольно часто. 5-ти ступенчатая КПП и малолитражный двигатель обеспечивают экономию топлива для езды незагруженного автомобиля. Конечно, для грунтовых дорог с глубокой колеей такая техника не подойдет и выбирать авто нужно будет исходя из размеров клиренса и расчет стоимости для покупки нужной модели необходимо брать с учетом и этих нюансов. Great Wall H3, возможно, подойдет в таком случае, с полноприводной системой для преодоления сложной дороги.
Аватара пользователя
viskas450
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
11 май 2014, 06:38

Re: Какую новую иномарку можно купить, имея маленький бюджет

Сообщение Evgeniy.Eryomenko » 27 июн 2014, 21:28

Можно купить Шкоду-Фабиа с механической КП. Предпочтительнее, конечно, чешская сборка. На сегодня такая модель может обойтись в сумму примерно 460-480тыс. В зависимости от покладистости продавцов, можно договориться на скидки. Мне достались скуповатые менеджеры, но удалось получить бесплатно защиту картера. Но у меня - КП-автомат. А кто с "механикой" (КП) дружит,тому такая машина должна подойти. Багажник довольно вместительный, спинки задних сидений опускаются - можно холодильник перевозить. И бензин скромно ест.
Аватара пользователя
Evgeniy.Eryomenko
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 12:01

Re: Какую новую иномарку можно купить, имея маленький бюджет

Сообщение stefo4ka74 » 29 июн 2014, 14:04

А для нашей семьи недорогой иномаркой стал Пыжик 206. Машина маневренная, может извернуться на небольшом пятачке, на трассе легко делает другие автомобили, доставляет мало хлопот и расход бензина не бьет по карману. Машина имеет довольно симпатичный дизайн, вместительный багажник, а сзади, несмотря на кажущуюся миниатюрность авто, места хватит для детского кресла с ребёнком вместе взятым.
Аватара пользователя
stefo4ka74
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
19 июн 2014, 09:30

Re: Какую новую иномарку можно купить, имея маленький бюджет

Сообщение Dasha.CHernenko.SHnurko » 30 июн 2014, 00:39

Для каждого понятие маленького бюджета и качества разное. У меня Cherry. Машина не дорогая, иномарка. Лет 5 работает как часы, затем необходимо ремонтировать. Но, многие ремонтники не берутся за ее ремонт, т.к. машина еще плохоизвестная. Да и детали нужно заказывать по интернету. Поэтому, от цены, соответственно, зависит и качество.
Аватара пользователя
Dasha.CHernenko.SHnurko
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
30 июн 2014, 00:30

Re: Какую новую иномарку можно купить, имея маленький бюджет

Сообщение Mike.Morens » 05 июл 2014, 13:44

Смотря какой у Вас бюджет денежных средств. Я покупал машину, когда мне исполнилось 19 лет. Моя первая машина это Ваз 2101. Он статистически простой как конструктор. На первой машине я учился ездить, одним словом гонять как ненормальный. Научился многому, после чего перешел на более новый Ваз 2170. Не расстроен, машина бесподобная, не бурлит ничего. До сих пор езжу на ней.
Аватара пользователя
Mike.Morens
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
02 июл 2014, 23:57

Пред.

Вернуться в Выбор автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron