Бюджетный вариант

Обсуждение вопросов выбора марки, модельного ряда и вариантов комплектации автомобиля.

Бюджетный вариант

Сообщение VALLAR » 16 май 2014, 10:13

В моем распоряжении было всего 3 тысячи долларов, но ездить хотелось. Среди бесчисленных ВАЗов и 20-30 летних иномарок за такую цену было мало чего выгодного, и на чем можно было бы проехать хотя бы тысячу километров без ремонта. Я долго выбирал и понял, что ничего стоящего не получится приобрести, и тут свершилось чудо. С местного завода (обанкротившегося) продавали машины, я приехал смотреть тачки, но мне не очень повезло, все иномарки разобрали, и остался полумертвый ланос за 3 тысячи и эта красавица ГАЗ31100 за 2.5 тысячи долларов. Так и получилось, что я ее приобрел оставшихся 500 баксов потратил на ГБО, мой совет ставьте 4-го поколения. Расход бензина 10-12 город, 8-10 трасса, по трассе все зависит какой бензин заправишь, лучше 95 и машина едет лучше и расход меньше. Все почти, что есть в простенькой иномарке в ней есть: гидро усилитель руля, электростеклоподъемники, инжекторная система подачи топлива. Волга 2005 года выпуска, тех. Осмотр показал, что чуток нужно настроить подвеску, подвеска – шаровая. В общем, доволен, машина огромная, места много багажник, даже с баллоном газа просто как погреб, в общем всем советую.
Вложения
C-eYpojV0Dw.jpg
C-eYpojV0Dw.jpg (185.04 КБ) Просмотров: 20447
C-eYpojV0Dw.jpg
C-eYpojV0Dw.jpg (185.04 КБ) Просмотров: 20447
Аватара пользователя
VALLAR
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
10 май 2014, 17:32

Re: Бюджетный вариант

Сообщение almira.je » 08 июл 2014, 10:21

Волга - это хорошо! В детстве когда в городе еще иномарки были на пересчет я мечтала когда вырасту будет у меня Волга или Чайка. Но с мужем мы приобрели ВАЗ-2115. Правда на тот момент она была уже подержана, но в отличном состоянии, 2007 г.в. Наши отечественные машины проще в обращении, да и запчасти легче найти. Вот только меня напрягает что коробка не автомат, но когда едим по нашим уставшим дорогам, думаю что механика лучше ;)
Аватара пользователя
almira.je
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
08 июл 2014, 09:11

Re: Бюджетный вариант

Сообщение Сергей Иванов » 09 сен 2014, 19:07

Я бы не стал называть "Волгу" бюджетным вариантом автомобиля и вот почему. Расход топлива у неё существенно выше, нежели у "старых добрых" Жигулей с задним приводом, а более просторный салон далеко не всегда необходим, согласитесь? Объём багажника увеличен по сравнению с теми же "Жигулями", но и габариты кузова "Волги" больше, а при манёврах в городе это минус, доказывать не стоит.
Стоимость обслуживания автомобиля "Волга" убедительно доказывает: он всё-таки не из числа "народных". Да и статистика продаж таких автомобилей (особенно на вторичном рынке) упрямо свидетельствует за "Жигули".
Аватара пользователя
Сергей Иванов
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
02 июн 2014, 11:59

Re: Бюджетный вариант

Сообщение pushist7 » 23 сен 2014, 17:43

Хороший вариант, если не нужно ездить часто и очень далеко. И опять же если берешь машину надолго, так и про бензин и про ликвидность чистая правда.
Аватара пользователя
pushist7
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
19 сен 2014, 17:58

Re: Бюджетный вариант

Сообщение Evgeniy.Filippov » 06 ноя 2017, 13:20

да ну вы че??какая волга??
Аватара пользователя
Evgeniy.Filippov
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
06 ноя 2017, 12:52

Re: Бюджетный вариант

Сообщение serge.vladimirow » 20 июл 2018, 11:54

А мне нравится волга, можно ее затонировать.
Аватара пользователя
serge.vladimirow
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
20 июл 2018, 07:42


Вернуться в Выбор автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron